Была в магазине RAWCITY. Отличный магазин! Прекрасное обслуживание!Пришла только за джинсами, но в итоге купила еще много вещей себе и своему мужу в подарок.Великолепный ассортимент магазина и главное,все нравится и все подходит.Спасибо огромное, обязательно приду к вам снова!